Вторник, 07.05.2024, 01:24

День защиты детей
01.06.2011, 11:47

День защиты детей

Сегодня, в первый день лета, во многих странах мира отмечается Международный День защиты детей. Международный день детей — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве.
  В этот день в нашем детском саду традиционно проходят музыкально-спортивные праздники для детей нашего сада. В программе эстафеты, конкурсы, загадки, песни, танцы, и, конечно, приятные сюрпризы для детей.
  В подготовке и проведении праздника принимали участие воспитатель по физической культуре Миронова Наталья Владимировна, музыкальные руководители Трусова Татьяна Александровна и Барсукова Наталья Александровна, воспитатели, другие сотрудники детского сада. Особая благодарность родителям, помогавшим в подготовке праздника.

Репортаж вела Вренёва Е.П., учитель-логопед